grudnia 17, 2010

ВОт оно - счастье! Пришла моя конфетка от Яны.

Я получила посылку от Яны и "Зроби сама". Счастью нет предела. Пока все рассмотрела, пощупала))  Очень впечатлили наклейки (Simply Creative Gel Stickers #1) и высечки (висічки-чипборди). Ну и штампы конечно и наклейки 3D, ну и бумага само собой)))  Сегодня хочу попробовать с трафаретом поработать! Открытка по обмену тоже пришла вместе с конфеткой - такая прелесть, тисненые домики просто восторг! Спасибо Яночка!!!

 А еще мне дали задание сделать открытку на новый год с украинской тематикой - и это все на вчера, как обычно)) И вот, пока малой спал я сделала аж две открытки, надеюсь хоть одна из них понравится заказчице)))







Не знаю, насколько украинские они получились - оказалось сложное задание. У меня нет ничего украинского - штампы merry cristmas, бумага с английскими тоже надписями.  Да украшения тоже все зарубежные)) пуансетия и всякие иностранные приколы)) Ну в общем, я их слепила из того что было)

6 komentarzy:

  1. Ого какая та богатая! Открыточки очень в тему, хорошо подобрала!

    OdpowiedzUsuń
  2. О,ну теперь ты еще больше красоты сотворишь с новинками). А открытки очень понравились, особенно со снеговиком, супер!

    OdpowiedzUsuń
  3. Боже, чего только не придумают эти наши заказчики. Самой иногда как загадают, хоть стой, хоть падай. Но решение прикольное ты нашла со снеговиком, хотя лично мне больше нравится открытка с домиком.

    OdpowiedzUsuń
  4. Открытки просто замечательные вышли, мне обе понравились.

    OdpowiedzUsuń
  5. Спасибо девочки. ТАдадам - заказчица выбрала домики))) Хотя я думала что рябинка, калинка ей больше понравится))

    OdpowiedzUsuń
  6. А мне снеговулька- красотулька очень понравилась, такая она задорная. Эх, прямо хоть сейчас вместе с ней в пляс...

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger