grudnia 20, 2010

Новогодние открытки

Сделала немножко открыток и календари, и коробочка для девочки Юли - с конфетами и цветочками - она тоже учится делать открытки как тетя Марина))






 Календари с магнитами

 Еще один зеленый календарик, теперь смотрю цветок слишком яркий - надо что-то переделать.  Календарик - распечатка, к сожалению забыла кто из девочек поделился((

 Спасибо всем, чьи элементы мне пригодились)) Елочка штампик Evidence, вырубки из конфетки от Яны,  сапожки тоже делали с Яной  и "Зроби сама".
А сколько интересных заданий сейчас на всех челленж-блогах,  у меня столько идей - но мы снова болеем, ничего не успеваю... и жутко хочу спать...

7 komentarzy:

  1. открыточки замечательные, а календари с магнитиками- просто нет сло,находка!!!
    выздоравливайте поскорее и больше не болейте!!!

    OdpowiedzUsuń
  2. Чудесные открыточки..ты просто молодчина!

    OdpowiedzUsuń
  3. Мариша, открыточки замечательные! Особенно с елочкой и мешочек понравились. И календари тоже классные. Молодчина! И выздоравливайте быстрее :)

    OdpowiedzUsuń
  4. Открыточка со снежинкой чудо как хороша :)
    И календарики симпатичные :)

    OdpowiedzUsuń
  5. Потрясающие работы! А где ты берешь магниты для календариков если не секрет?
    Выздоравливайте!

    OdpowiedzUsuń
  6. Тетя Марина, талантливым болеть некогда!

    OdpowiedzUsuń
  7. Спасибо девочки, я утром проснулась с температурой, как назло - утренник скоро, заказы горят))) буду еще делать 4 календаря - а магниты для них - это хм.. как бы помягче сказать... президента нашего реклама агитационная была - они плоские и очень сильные, хорошо держат. Хоть для чего-то пригодились)

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger