stycznia 05, 2011

Январь для "Проекта 365 по-нашему"




У меня грандиозные планы научиться делать странички и альбомы и конечно завершить проект 365, который организовала Катя. Спасибо ей и всем девочкам за поддержку и подсказки)
В результате 3-х дневных мучений все-таки остановилась на таком варианте:
Традиционные 3 альбома, размер 20х20 см (по 4 месяца разбила). Заготовки для альбомов заказала - с кольцами, обычные... Переплеты я пока делать не умею, бумаги у меня 30х30 нет))  Поэтому пока делаю так. И кстати мне понравилось работать с таким форматом.  В общем и результатом я довольна - надо же как-то учится делать альбомы)) Здесь есть возможность эксперементировать, использовать новые техники, воплощать разные идеи) Ну а там посмотрим, что получится в конце года))Итак, первая страничка. Надеюсь помидорами не закидаете:

 По-моему выполнила все задания по условию Кати: снег на елочке и фотографии с санками - микробисер и пудра для эмбоссинга, елочка, дополнительный тег - с пожеланиями... А то вдруг уже в феврале весна прийдет)
 Делать было сложно в том плане, что сынишки увидели свои фотки и таскали их у меня... некоторые перепечатывать пришлось)) Остались отпечатки)) К отрыткам и цветочкам малявки привыкли и не лезли никогда ко мне на стол))  А теперь все прячу. И оказалось проблема делать фотки - специально по заказу никто не хотел фотографироваться кроме Ромки))
От души напрошивалась на машинке)) порвала и потрела края... наставила штампиков) Печатала на бумаге для выпечки)) ну нет у меня кальки))) а так хочется)
Пы.СЫ. этот пост пока будет верхним... Буду стараться выкладывать по неделям....

СЛЕДУЮЩИЕ ПОСТЫ БУДУТ на отдельном листе:
http://marusia-hobby.blogspot.com/p/365.html

18 komentarzy:

  1. Очень веселая страничка! Такая жизнерадостная!))) Молодец!

    OdpowiedzUsuń
  2. В кого же здесь помидорами бросаться? Отличные странички. Я вот тоже всё хочу уже начать делать, да то времени нет, то лень.

    OdpowiedzUsuń
  3. СУПЕР!!!!!Умничка,Марина,самая первая справилась!!!!Критиковать-то действительно нечего!

    OdpowiedzUsuń
  4. Мариша, страничка просто здоровская! Как ты умудрилась в формате 20х20 все разместить? Очень классные фото и журналинг!

    OdpowiedzUsuń
  5. Спасибо девочки, мне аж полегчало))

    OdpowiedzUsuń
  6. Мне легче на таком формате - с фоток заодно обрезала лишнее - это ж дети - фоткала где успевала)) фон не красивый)) размер фотографий 5х6см планировала - потом обрезала уже походу чуток))

    OdpowiedzUsuń
  7. Я сама люблю 20х20. Но если нужно много фоток разместить, то беру 30х30.
    По поводу странички. Она получилась хорошая, только, думаю, тут сюжетов на целый разворот, а не на одну страничку, глаза разбегаются. Я, конечно, не профессионал и просто высказываю свое мнение. Но раз уж мы все учимся, то, думаю, любая критика важна. Главное, начало положено, скоро сама начнешь замечать, как странички будут становится все лучше и лучше.

    OdpowiedzUsuń
  8. Да, я согласна спасибо)) В том то и дело - на 1 страничке 7 фотографий надо уместить)) я как прикуплю бумаги 30х30 - тогда попробую сделать побольше)) просто сейчас у меня есть запасы 20х20, уже распределила по месяцам. а если не хватит - легко можно распечатать или обычный картон А4 взять)

    OdpowiedzUsuń
  9. Ну мама, ты молодец!

    OdpowiedzUsuń
  10. А сынульки у тебя, что погодки?

    OdpowiedzUsuń
  11. нет) разница 2 года - старшему 3,5 а младшему 1,5 года

    OdpowiedzUsuń
  12. страничка обалденная!
    насчет кальки - я покупала набор Folia - мне гофрокартон нужен был. А там еще и калька разноцветная в комплекте. Я пробовала на ней распечатать - мой принтер ее жует (он и обычную бумагу иногда жует). А что с ней еще делать - ума не приложу. Так что я ее тебе завтра как раз и отправлю, когда на почту ругаться пойду - если хочешь, конечно )

    OdpowiedzUsuń
  13. КОнечно хочу))) спасибо большое)

    OdpowiedzUsuń
  14. У меня нормально печатает на кальке, только придерживаю в начале листочек - чтоб ровннеько вошел)

    OdpowiedzUsuń
  15. Красивая страничка!!! Такая насыщенная деталями! Всё очень гармонично сочетается)) Класс)))

    OdpowiedzUsuń
  16. классная страничка!!! такая теплая-теплая:)))

    OdpowiedzUsuń
  17. Замечательная эмоционально насыщенная страничка!!! Чудесное начало Нового года!:)

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger