stycznia 07, 2011

Первая страничка в сборный альбомчик

Давно хотела сделать альбомчик про праздники, утренники  в детском саду. Думаю сыночки вырастут - будет интересно посмотреть в каком году какие роли они играли))  Первая страничка - новогодняя, еще 2009 года. БУдет такой пополняющийся альбом ))

Ясельная группа Влада, ему было  2,5 года  - он расплакался, испугался толпы родителей с фотоаппаратами и камерами. ПРосидел на руках весь утренник)) Ромка был совсем маленький - ниче током и не понял)) Потом когда раздали подарки, Влад немного освоился)
Страничку делала по  скетчу от АРтуголка, уж очень мне он понравился. Да и надо же учится делать странички - вот буду тренироваться на своих малявках))


Сделала дополнительный тег с фотографией нашей воспитательницы первой. Сейчас мы в младшей группе, у нас уже другие воспитатели. А осенью из-за проблем с речью наверное вообще уйдем в другой садик - логопедический.  Вот и будет память детям.

Итак, Страничка № 41. Листок календаря. Работы принимаются  до 9 января (воскресенье) включительно

Материалы: 2 листа бумаги K&Company, дырокольные снежинки, цветы, машинная строчка, штампы, распечатка листочка календаря и текст на скрапбумаге, полубусины, брадс, пуговичка, шнур.

15 komentarzy:

  1. Клевая идея!!!
    Отличная страничка получилась - очень гармоничная!

    OdpowiedzUsuń
  2. Какая красота! Они такие маленькие были, а уже мужчины! И цвет понравился и на шитье тебя повело, молодец!!!

    OdpowiedzUsuń
  3. Очень красивая и душевная страничка получилась.Фотки классные и скетч к ним здорово подходит, а строчка просто нет слов. Уверена альбомчик у тебя выйдет восхитительный.

    OdpowiedzUsuń
  4. Страничка здоровская получилась! Думаю для детей лучшего подарка и не придумать (вижу это по своим взрослым детям).

    OdpowiedzUsuń
  5. Прелестная страничка получилась! Я до сих пор помню все свои детские костюмы )) Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    OdpowiedzUsuń
  6. Очень понравилась страничка - забавная) Хорошо у тебя пошли странички...я наверно еще долго не решусь - терпения не хватит)

    OdpowiedzUsuń
  7. Замечательная страничка :)

    OdpowiedzUsuń
  8. Классная страничка! Думаю, что мальчишки будут потом гордиться таким альбомом )))

    OdpowiedzUsuń
  9. такая гармоничная. очень красивая )

    OdpowiedzUsuń
  10. Спасибо большое за комментарии, очень приятно))

    OdpowiedzUsuń
  11. Чудесная страничка! Очень трогательно и замечательная память будет:) Спасибо за участие в задании от Арт Уголка.

    OdpowiedzUsuń
  12. Очень эффектная страничка, яркие цветные фото и практически монохромное оформление смотрится потрясающе, надо взять этот прием на вооружение)))

    OdpowiedzUsuń
  13. Классная страничка!!! Сыночки вырастут и будут бесконечно благодарны за любовь, заботу и такие замечательные мгновения, которые запечатлены на страничках альбома!:)

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger