stycznia 11, 2011

Новогодняя эстафета от Кати

 Катя втянула меня в авантюру эстафету с тремя вопросами. Перехватываю вопросы:
1. С чего начался ваш блог? почему вы решили его завести?
2. Ваши достижения в 2010 году как блоггера – это не простой вопрос, ведь достижениями каждый считает что-то свое.
3. Какие ваши Планы на 2011 год как блоггера?

Такие сложные вопросы)

1. Открытки делаю я давно, еще когда вышивала крестиком - оформляла без излишеств. Фотки надо поискать, может и есть что показать. А вот скрапбукингом начала заниматься на прошлый день Святого Валентина, т.е. почти год назад. Вот примеры  моих первых открыток:
 Купила ножницы фигурные, ленточки и понеслось....  Конечно все читала, смотрела, училась в интернете. Наблюдала за блогами мастериц, долго решалась начать блог... Тем более было неудобно без регистрации делать комментарии и задавать вопросы))  И помню со второго раза все-таки зарегистрировалась на Blogger))  ТОлчком была работа для родителей на жемчужную свадьбу - делала ее по палитре и скетчу. Замахнулась сразу на два задания)) ВОт с тех пор и решила вести блог и показывать свои работы и набираться опыта параллельно.

2. Моему блогу 3,5 месяца (27 сентября 2010 г.) и уже 83  читателя) Главное достижение -  много новых друзей, с которыми общаюсь и за пределами блога) Спасибо ему за это)))
3. Планов особых нет) Творить, размещать работы, слушать приятности или критику)) увеличивать число читателей и "писателей", как  говорила Катя)))

Раз уж пошла такая тема, хочу заодно и подвести итоги моей блоггерской жизни ну и прошлого 2010 года.
1. Четверка лучших ScrapTime "Перерыв на чашечку чая..."

2. Победитель задания "Помощники" СкрапLand с альбомом:


 и в результате дежурство на СкрапLand "Под зонтом!"

3. Пятерка лучших работ "Да будет свет!" проекта Генеральная уборка ScrapTime
 4. Тройка лучших на СкрапLand "Маска, я  тебя знаю"
ЛАНОЧКА: оригинальная "обработка" оригинальной фотографии....множество деталей...завитки - как переплёты жизни...часы - символ  времени...вечно спешащего ...в любой момент грозящее остановиться и прервать бег истории...ну..как то так...ну..просто очень понравилась....


5. Пятерка лучших на Источник Вдохновения " Формы" и  Рендом выбрал мою коробочку на Скрапмаме

Естественно приз  я так и не получила)) Зато выиграла чудесные конфетки у Яны и Гали. Съездила на скрапслет в Карпаты с Яной и Зроби Сама. Сыграла в игру "Кот в мешке" от Саши, "Атс заказывали?" от Риты, просто обменялась кучей АТС с девочками, испробовала новые стили, пробовала делать странички:




А вот с палитрой так и не научилась работать. поэтому палитру переносим в планы на 2011 год)) И туда же - завершение "проекта 365" От Кати  Usatik  )))
Спасибо, что дочитали до конца)) И спасибо  всем моим читателям за отзывы и комментарии) Удачи всем и творческого вдохновения!!!

7 komentarzy:

  1. Рада была с тобой познакомиться поближе! Моему сынуле оч понравилась страничка с горшком! Ну а мне с актерами, долго рассматривала!

    OdpowiedzUsuń
  2. Супер!!! так много везде навыигрывала - молодец!!!!!!!!

    OdpowiedzUsuń
  3. очень рада нашему заочному знакомству! спасибо за чудесный блог

    OdpowiedzUsuń
  4. Очень впечатляет! Марина, я думаю, у тебя большое будущее! Желаю в 2011 году успехов, творческого энтузиазма, новых идей и замечательных работ!

    OdpowiedzUsuń
  5. Спасибо большое девочки!

    OdpowiedzUsuń
  6. Маришка, очень интересно было читать :) Ты большая умничка! За такой короткий срок - столько работ и такие достижения! Талантище! С интересом читаю твой блог и радуюсь твоим успехам :)

    OdpowiedzUsuń
  7. Галя, спасибо большое!

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger