stycznia 28, 2011

Набор "С Крещением"

Благодаря заданию от блога LAE Задание № 4 «Крещение»  наконец-то оформила детские свидетельства о крещении, и сделала маленькую коробочку для их крестиков.
ВОт такой наборчик:
Сори за качество фото - делала пока все спят... С лампой...
Коробочка с "нуля", размер 5х5 см, выкрасила коричневым акрилом, затем замазюкала белым и украсила. Внутри просто кусочек канвы "под лен". Папочка с кармашками. Свидетельства разные, одно большое пришлось сложить пополам. Много штампов, бордюрчиков, полубусинок. Имена вырезала, добавила цветочки, не удержалась))) Изначально планировала чисто мальчуковую))


 Коробочка:
 Разворот внутри:
 Коробочка внутри
 Обратная сторона:
 ПОближе Ромкина страничка:
 Спасибо что дочитали до конца)) Спасибо огромное за задание, 3,5 года лежит Влада свидетельство где-попало, еле нашла сегодня. Теперь все в одном месте и волосики малышей тоже в папочку положила.

7 komentarzy:

  1. потрясающе красивая работа! прямо комплект пронизан-даже незнаю как выразится то правильно-Русью что ли...очень стильно сделано! восхищена! спасибо за участие в задании dhLAE!!

    OdpowiedzUsuń
  2. Очень здорово!
    В стиле дневней Руси. Очень интересно!

    OdpowiedzUsuń
  3. Марина, спасибо, что зашли ко мне в дневничок, и спасибо за коммент. Я с ответным визитом: очень самобытная работа у вас, мальчуковая и в то же время так пропитана нежностью мамы...прям видится небольшая церковь в которой проходит таинство крещения...

    OdpowiedzUsuń
  4. Очень стильная и гармоничная работа! Спасибо за участие в задании от DH LAE.

    OdpowiedzUsuń

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger