marca 31, 2011

ФОторамка для девушки-скрипачки

ФОторамка для девушки-скрипачки

ПО заданию "Волшебное слово" от Fairy`s Challenge

 
Картинка девушки из интернета, автора не знаю. 

marca 29, 2011

Мои посылочки с подарочками

Мои посылочки с подарочками
ПОлучила от Оксанки Зiрочки конвертик с кучей подарочков, Спасибо большое! Ну и конечно, самое главное вот такую красивую  АТС:

marca 29, 2011

Снова витаминки

Снова витаминки
Вот такая открыточка сложилась сразу по 3 заданиям.
 

marca 27, 2011

Оформляем кухню в стиле Шебби)) Очень большой пост и много фото.

Оформляем кухню в стиле Шебби))  Очень большой пост и много фото.
ВОт снова я забросила АТСки)) Захотелось что-то шебби попробовать)) И задание есть подходящее в Altered Art  Задание #3. Шебби-кухня - мечта или реальность?! \ Challenge #3 Shabby-chic Kitchen.
Вдохновилась я горшочком с розами и сделала свой горшочек, полочкой в шкафчике и сделала свою полочку)) И мягенькая прихватка с розами - послужила вдохновением для блокнотика с рецептами и рамочки-вешалки.

А все началось с того, что хотела красиво оформить шпаргалку для хлебопечки. На 8 марта получила в подарок от мужа - и еще не все программы и режимы запомнила. Каждый раз загружать книгу рецептов напряжно - она есть у меня только в электронном виде))
Ну вот что получилось в результате:
 - Рамочка с крючочками - там хранится крючок для вытаскивания из хлеба лопаток.  Я его боюсь потерять и малыши таскают. Теперь не достанут))
- полочка
- горшочек с розами
- блокнот для записи рецептов.
Вот такой комплектик

 Спасибо Люде batiula за тканюшку) Жалко было резать, но решилась)) 

marca 26, 2011

SCRAPBOOKING по-Украински

SCRAPBOOKING по-Украински

Материалы с блога Юлии .

СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Рады сообщить Вам, что в Украине стартовал новый творческий проект, первый масштабный информационный проект под названием "-- SCRAPBOOKING по-Украински –.
На сегодняшний день SCRAPBOOKING развивается очень стремительно- открывается множество групп в социальных сетях, блогов, интернет -магазинов.

marca 25, 2011

Винтажная витаминка

Винтажная витаминка
Вот такая открытка с вишенкой по заданию Штампомании "Задание 9. Витаминная открытка" до 29.03
Цитирую:
Так как сейчас весна, и всем не хватает витаминчиков, постараемся восполнить эту нехватку своими витаминными твореньями! По заданию нужно сделать открытку - позитивную, весеннюю, и обязательное условие, чтобы присутствовал в ней "витаминный" элемент - фрукты, овощи, в общем все, что нас витаминизирует:)

Обращаю Ваше внимание-делаем только открытки!

marca 25, 2011

ВОт теперь сижу переживаю....

ВОт теперь сижу переживаю....
Отправила сегодня утром 10 конвертов. К сожалению заказными все не осилила по финансовым причинам(( И еще там некоторые АТС с обратной стороны покривились(( Взяла не ту бумагу для основы, тонкая очень, швы и кружева видно(( 
Надеюсь все Атс дойдут и не потеряются, если что пишите - буду другую высылать.....

 Зато приехала приятность от Людмилы batiula. КОнверт распечатанный) Но вроде все на месте) Тканюшка супер, руки чешутся обложечку сделать прям)) Спасибо большое. А вот и АТС от Люды, уже жду не дождусь альбомчик от Светы dja-karta)) чтобы всю коллекцию красиво сложить))



marca 24, 2011

Эко-бабочки на эко-обмен)))

Эко-бабочки на эко-обмен)))
ВОт почему то вчера меня пробило на эко-крафт.  Вместо того, чтобы делать новую серию Атс))
Сделала такие карточки - 9х9 см. Без клея и ножниц. Мащинная строчка, ну признаюсь  капелька клея - последнюю цветную бабочку прилепила)) Лень было машинку доставать снова. Материалы: упаковка от лампочек, упаковка от спичек, упаковка от акриловых штампов - она такая красивая, жаль было выбросить, вот и пригодилась)), чайный пакетик, дыроколы. Бабочки дырокольные из упаковки от лампочек, цветочки дырокольные от бумаги от спичек. Правда я еще чернила использовала, винтаж фото - тонировала край.
 Как всегда, я невнимательно читаю задания... МОжно было использовать скрап материалы... ну да ладно)) Хочется бусинок прилепить, пуговичек))
У меня чистый эко-крафт)) В общем по заданию СкрапФактори - Головоломка «Эко-логика» совместно с  блогом  eco-friendly crafting.

marca 22, 2011

Осваиваю пергамано

Осваиваю пергамано
Осваиваю пергамано в малых формах так сказать - бабочка) Заодно маленький отдых от винтажа))
Открытка по скетчу АРт Клуба до 25.03
 

marca 21, 2011

Долой долгострой! Отчет за март))

Долой долгострой! Отчет за март))
Продолжаю вышивать потихоньку)) Шапочку малышу и кусочек у девочки начала.
А еще хочу похвастаться, мне столько счастья привалило) Сижу жду посылки, аж 3 штуки.
Конфетки от Людмилы Светланы Dja-karta и от Людмилы Batiula. ВОт... как все приедет, обязательно покажу))

marca 21, 2011

Новая серия АТС, винтажик UPDATE

Новая серия АТС, винтажик UPDATE
troyanka, Fay, БаНдИтКа,  Екатерина_Ко, valenbergia, Irish Cream  - девочки,  я для вас  начала делать новые)) Вы уж погодите чуток)) Ну и конечно тем, кто еще захочет обменяться)) Ну или могу повторить из этой серии.
****************************************************
НАконец-то выглянуло солнышко и я сфотографировала свои долги))  ПРиглашаю сначала выбирать тем, у кого я в должниках: точно помню Оля Агрум, Ирина Merci, Света dja-karta , Ирина Manuna. Lusien просилась на новую серию)) КТо еще девочки?? уж простите забыла, а блокнот малые порисовали))

 Все вместе

Материалы: скрапбумага, чайные пакетики, кружево, ленты, пуговицы, штампы, бумажные цветы, распечатки, натирки, полубусины, вощеный шнур, машинная строчка

marca 17, 2011

Задание №6 - Музыка нас связала 17-31 марта

Задание №6 - Музыка нас связала 17-31 марта
На "Модном Хобби" новое задание:
На улице наконец-то запахло весной, а у нас сегодня настало время для нашего нового задания. Весна - это время расцвета, гармонии, любви. И все эти слова можно объединить со словом "музыка". И именно на эту тему мы хотим предложить вам подумать и поскрапить:)
Итак, задание называется "Музыка нас связала".  Подробности в блоге, приглашаю поучаствовать.
Моя работа в качестве дизайнера:

"Музыкальный" блок для записей. 
А еще по заданию 2 (объект)  Тройной весенний конкурс по скрапбукингу (альбомная страница, открытка и любой креатив по скрапу) от Интернет-магазина www.BestofScrap.com.ua 
Основа - коробочка с нуля и обложка к ней, обтянутая канвой. Материалы: бумага для пастели, канва, салфетка, скрапбумага, натирки, штампы, кракелюр, розы и бутоны, скелетированный листик отштампованный, подвеска "ключик",  стразы, лента, кружево, машинная строчка. Салфетка "скрипка" - это декупаж утюгом, контуры скрипки покрыты кракелюром.

marca 16, 2011

Карточки-теги из обрезков бумаги и моя коллекция АТС

Карточки-теги из обрезков бумаги и моя коллекция АТС
Я сегодня Вас замучаю постами) ПОтерпите - это последний на сегодня))) Наверное...
Утром когда выкладывала Сакуру на блог Саиды ИВ, вычитала паралельно в ее блоге eco-friendly crafting  вот такие чудеса - scrapling. Заходите почитайте, а  я покажу свои вдохновлялки. Это из остатков от винтажной открытки))
А еще, я пару раз участвовала в заданиях от Источник Вдохновения, но наверное мои работы совсем не понравились(( Комментариев я так и не дождалась((  Буду еще пробовать))))
Первая с птичками 5х10см, фон сделан папкой для тиснения)) вместо штампа)) натирки, штампы и ленточки с подвеской - скрипка. Это карточка в дополнение к  подарку для моей подруги.
А вторая оранжевая по заданию АртБандероли Задание 1. ДР в оранжевом настроении. До 25.03. Размер 6х12см, рамка выкрашена акрилом, штамп, лента, полубусины, бабочка дырокольная. Фон тоже проштамповала папкой для тиснения)).
Спонсор  - магазин товаров для рукоделия "Скарлет". http://vkontakte.ru/club18331639

marca 16, 2011

И снова винтажные открытки

И снова винтажные открытки
На этот раз винтаж для девушки)) Намудрила я что-то с этой открыткой)) Ну уже покажу как есть)) Это открыточка для Виктории troyanka в честь ее прошедшего ДР )) Надеюсь ей понравится.

marca 16, 2011

Открытка по мастер-классу от ИВ

Открытка по мастер-классу от ИВ
С тяжелым сердцем делалась эта открытка. Бедная Япония, такая развитая страна, такие трудолюбивые люди и столько горя сразу, землетрясение, цунами, теперь еще и радиация....
 Куколка по мастер-классу Светланы dja-karta  по заданию от Источник Вдохновения №25 Вокруг света (МК) (до 20марта!)

Вот такая девушка с сакурой у меня получилась. Материалы: 2 вида бумаги, натирки веточки и надпись, лента, подвеска, цветы, полубусины.

marca 14, 2011

Мужская открытка

Мужская открытка
Сделала по просьбе мамы на день рождение хорошему знакомому моих родителей. По заданию Штампомании. Задание 8. Слоеный пирожок.

marca 13, 2011

Крокусы

Крокусы
Весення открыточка ... Цветы вишни превращаются..... в крокусы))) В живую вроде похожи на крокусы)) А на фото, как тюльпаны что-ли)) По заданию Скрап Студия SunHouse - Задание №16 "Желтый цветок". До 13.03.
И задание ОВ-21! Очарование первоцветов!от Оглянись Вокруг!

 А еще похвастаюсь, я приглашенный дизайнер в АртКлубе и Мой мир Скрапбукинга))  Я так рада, так рада)))

marca 12, 2011

Открыточки в садик с 8 Марта!

Открыточки в садик с 8 Марта!

marca 09, 2011

Ретро-коллаж – «Чего хотят женщины»

Ретро-коллаж – «Чего хотят женщины»
 Блок для записей по заданию "Задание марта – Ретро-коллаж – «Чего хотят женщины» от  Jenny Art  до 10.03. НАм женщинам всегда нечего одеть)) Мы мечтаем каждый день обновлять свой гардероб))). У меня все для этого есть - сумочка и плечики для одежды)) Ну и бумага для записи всех своих желаний))
Это первая моя обложка из ткани.  Также по заданию от Штампомании Задание 8. Слоеный пирожок. В условиях ткань можно, поэтому считаем - ткань джинсовая, 2 вида скрапбумаги и чайный пакетик со штампом, 2 слоя канвы, кружево, лента. И другие материалы: Машинная строчка, цветы бумажные, 2 подвески, пуговица, полубусины, лента, ну и еще использовала штампы, тонировала дистрессом.
Тренируюсь  пока на малых формах )) еще предстоит обложка для альбомчика проекта 365 ))
Подробности... Сначала прошила обложку, приклеила  внутренние листы и сам блок с бумагой, а затем украсила лицевую часть обложки. Размер 10х10 см

marca 08, 2011

Доганяю остальных. 4 недели проекта 365.

Доганяю остальных.  4  недели проекта 365.
5 неделя:

marca 07, 2011

Комодик и столик для вазочки с цветами

Комодик и столик для вазочки с цветами
Маленький комодик и подставка с вазочкой в придачу по мастер-классу от Оли Pastila  по  заданию блога  Аltered Art  Экспресс-задание #2. Мини-комод.


marca 06, 2011

"Весенний домик" декупаж

"Весенний домик" декупаж



Материалы: доска дубовая, 3 вида салфеток, лента, подвеска, розы, листья, стразы, кракелюр, акриловая краска, акриловый лак. 

marca 02, 2011

Весенний декупаж и открыточка от Яны (много фото)

Весенний декупаж и открыточка от Яны (много фото)
Вчерашние труды)) Декупаж и парочка календарей.

marca 01, 2011

Подарки родственникам на 8 Марта

Подарки  родственникам на 8 Марта
Поздравляю всех с первым днем Весны!!!  А у меня вот такая  открыточка с днем рождения по скетчу  Day 364 - Super Sketchy Sunday. 



Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger